Екатерина Скокова

ЦК загружен на 100% из за файла winsyn64

Нашёл где он прописуется в C:\Windows\SysWOW64\ фаил winsync.dll.
Если его удалить то норм всё будет, но при удалении пишет что отсутствует доступ к файлу, как удалить его?
http://gyazo.com/f587f391faf1d4950c93e805cd801208.png

Ирина Липакова

WinSync.dll - это системный файл.

А winsyn64.exe - это вирус, его нужно удалить.

Юля Никитина

скачай загрузочный диск с " касперский рескуе 10" с оф. сайта касперского запиши на диск и загрузись с него для лечения от вирусов

Екатерина Петриченко

Можеш попробывать почистить Антивирусом, ну лучше сразу винду ставь другую

Геннадий Томилин

У меня такая же проблема.... была. Я её решил, можно сказать частично. И так проблему я решил таким образом: на рабочем столе нажал WIN(окно виндовс) +R. Затем, в открывшемся окне я набрал msconfig? далее, "выполнить". В следующем окне, в разделе "Автозагрузки" снял галочку с приложения от которых нет никакой информации и названы они так, что при прочтении язык сломать можно. Перезагрузил комп И ВСЁ!)
Процессор не жрется само по себе. Назойливый вирус отключен.

Мария Уткина

Вобще это вирус) так что удаляй, и устанавливай нормальный антивирус.