Дима Маркелов

Как убрать раздвоение экрана при просмотре MKV файла, он вроде как в 3д но мне сказали что можно посмотреть и в 2 д?

Имеется блюрей плеер sony BDP-S185 с флешки пускаю MKV файл а на экране 2 синхронных изображения, может быть кто нить сталкивался с данным аппаратом или проблемой этой

Pr
Prombitservisnn

не знаю как на плеере делать. скорее всего тебе надо переконвертировать, отключив лишние видеопотоки (если идут раздельно)

Евгений

Если Сонька умеет превращать 3Д в 2Д значит там есть и соответствующая настройка. Если нет - значит просто этот формат не поддерживается.

Лена-Алена Еленова

Ханку жри меньше, алкаш проклятый, и раздвоения не будет.