Дмитрий Рушатов

Как активировать Microsoft Word 2010 без номера телефона?

Kloyh Feoktistov

крякнутую версию качай

Алексей

скачать активатор, например mini kms activator office 2010

Юл
Юлия

если у тебя антивирус стоит он тупо кряк удаляет и все! отключи когда качаеш

Галина Непокрытова

1) скачиваешь ворлд
2) установляеш.
3) пропускаешь активацию.
4) скачиваешь активатор с гугла
5) запускаешь, активируеш.
6) перезагружаешь комп
пользуешся

Юлия Мухина

Там номер и не нужен! Нужно просто ввести ключ активации. Если просят ввести номер мобильника - это лохотрон.

Екатерина Данилкина

Если Офис лицензия, то надо подключится к интернету, ввести ключ и всё. если интернета нету.
то звонить насчет активации только по телефону 8 800 200 80 02
кстати имеет смысл позвонить по телефону 8 800 200 80 01 и задать вопрос по поводу активации.