Миша Маликов

Где найти программу microsoft word 2010, которая не требует номер телефона? Не надо ответов типа "гугл в помощь".

ОК
Ольга Коновалова

торрент-трекеры, например вот http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=562

Антон Дворников

на рутрэкере глянь)

Миша Гаевских

1. Такие программы НИКОГДА не требуют никакой номер телефона. Если такое требование есть, значит это не программа, а лохотрон.
2. 10-й не знаю, а 7-й Офис вот он Ключ в файле "ключ. txt"

Ксюша Сабор

Там-же где и которая требует номер телефона, только немного левее и выше!

Павел

ставь опенофис и не мучься.... все халявное без ключей...