Радик Нагимов

Помогите закончить стихотворение.

...Кисель там варят. Из резины
там шины делают. Из глины
кирпич там жгут. Из молока
творог готовят. Из песка
стекло там плавят. Из бетона
плотины строят. Из картона
обложки там. Из чугуна
там варят сталь. Из полотна
кроят рубахи. Из пластмассы
посуду делают. Из мяса
котолеты стряпают. Из сажи
там ваксу делают. Из пряжи
прядут там нитки. Из сукна
костюмы шьют. Из толокна
кисель там варят...

Александр

Кисель там варят. Из резины там шины делают. Из глины кирпич там жгут. Из молока
творог готовят. Из песка стекло там плавят. Из бетона плотины строят. Из картона
обложки там. Из чугуна там варят сталь. Из полотна кроят рубахи. Из пластмассы
посуду делают. Из пряжи прядут там нити. Из сукна костюмы шьют. Из толокна кисель там варят. Едят там вилками. Компот там пьют из чашки. Бутерброд из хлеба с сыром. Там котлеты из мяса свежего. Конфеты с начинкой сладкой. Суп с фасолью в тарелках. Все там варят с солью. В реке там рыба. На бугре мычит корова. В конуре собака лает. На заборе поёт синичка. В коридоре играют дети. На стене висит картина. На окне узоры инея. В печурке горят дрова. В руках девчурки нарядная там кукла. В клетке ручной щегол поёт. Салфетки там на столе лежат. Коньки к зиме готовят. Там очки лежат для бабушки. Тетрадки всегда содержатся в порядке.

Tima Edelmann

Кисель там варят. Из резины там шины делают. Из глины кирпич там жгут. Из молока
творог готовят. Из песка стекло там плавят. Из бетона плотины строят. Из картона
обложки там. Из чугуна там варят сталь. Из полотна кроят рубахи. Из пластмассы
посуду делают. Из пряжи прядут там нити. Из сукна костюмы шьют. Из толокна кисель там варят. Едят там вилками. Компот там пьют из чашки. Бутерброд из хлеба с сыром. Там котлеты из мяса свежего. Конфеты с начинкой сладкой. Суп с фасолью в тарелках. Все там варят с солью. В реке там рыба. На бугре мычит корова. В конуре собака лает. На заборе поёт синичка. В коридоре играют дети. На стене висит картина. На окне узоры инея. В печурке горят дрова. В руках девчурки нарядная там кукла. В клетке ручной щегол поёт. Салфетки там на столе лежат. Коньки к зиме готовят. Там очки лежат для бабушки. Тетрадки всегда содержатся в порядке.