Марина Юдина

Помогите создать стихотворение

В стиле хайкум 3 строчки например я видела деревню 2-ая строчка с одним домом 3ая тоскливо, тема гроза Островского

Олька Коряпина

1. Плачет мужик, // Молча машет руками. // Ошибся Герасим. .
2. Утро на Волге. // Раков собрали корзину. // Катю забросят опять.
3. Хороший характер. // Плохая должна была всплыть - // Плохие не тонут.
4. Она передумала // Будет сало топить. // Прощай, Кабаниха...

Ва
Василий

Читала повесть я, грозу
Сегодня точно не засну
Пичалька...

Юлия Спиридонова

Я видел книжку "Гроза",
Мда, это не Толстой,
Печалька)