Ангелина Садова

Троечный диплом и прием на работу.

Разъясните мне ситуацию. Через два года закончу институт и предвижу, что будет 50-60% троек в дипломе (очень обидно конечно) . Дак вот вопрос- как работодатели относятся к такому диплому, сильно ли обращают на оценки внимание или опыт работы будет для них на пером месте? И как вообще обстоят дела на период 2012-2013 года к таким дипломам? Стоит ли усердно заняться учебой последние курсы? Учусь по специальности пожарная безопасность. Спасибо за ответы

М@рин@ Федорчук

какая разница какого цвета диплом! Главное чтоб у вас в голове что то было, что не зря учились все 5 лет! ну и конечно смотрят прежде всего на опыт!

Ольга Архипова

никто даже не будет смотреть на цвет твоего диплома, а уж на твои оценки и подавно, тем более оценки в дипломе - это весьма условная вещь, человек или может, или не может выполнять определенные виды деятельности, если человеку с рождения не дано языком трепать, то телеведущим он не станет, а если руки с рождения из одного места, то никакой учитель не сделает из него хирурга, так же и при обратной ситуации

Анна Кузина

Никто не смотрит на оценки, проверяют знания задавая адекватные задания/тесты или устраивают идиотские собеседования.
Однако усердно заняться учебой стоит - ведь усердная учеба по сравнению с просто работой это рай!! ! Когда-то вы это поймете...

Андрей Соболев

Оценки никто не смотрит, чаще всего даже вкладыш к диплому с оценками не входит в пакет необходимых для трудоустройства документов. Оценивают реальные знания и умения + возможно, престижность, оконченного ВУЗа, но не всегда...