Возбуждения Регулятор

Не могу найти работу-( Закончил Колледж на красный диплом..

Не могу найти работу-( Закончил Колледж на красный диплом. . Квалификация Техник ; специальность Техническое обслуживание и ремонт авто-транспорта. .

Не берут нигде без стажа. . г. Нальчик. Съездил в местную газовую компанию. . там работает Авто-Электрик но как таковым он там не числится. . просто слесарь. . Думал с ним на пару работать. . ждал пока он с отпуска выйдет. . вышел и нифига. . в понедельник мол решим проблему. . Поднялся к Директору предприятия, его не застал. . Мне нужно набивать стаж по авто-электрики с последующим трудоустройством в том же месте. Не знаю как быть. . Бухать и опускаться не в моих интересах..

Святослав Астахов

У тебя самая востребованная сейчас специальность (автомобилей все больше и больше) , в отличии от прочих космических специальностей типа реклама флористика журналистика экономика и прочей дребедени, а у тебя руки опускаются? Тебе сейчас необходимо наработать минимальный опыт (современные ОА ЗАО ООО заточены на извлечение сиюминутной выгоды и неохотно обучают но к данной специальности это не подходит) в общем есть несколько вариантов ехать за опытом в другой город скажем Москву или вахтовая работа, или искать в родном городе куда возьмут на работу и работать за тарелку супа а дальше нарабатывать опыт и в Москву на вахты скажем мастером по ремонту иномарок в сто

Владимир Панков

в центр занятости обращаться не пробовал?
искать работу в другом городе? вахтой?
Rabota.ru тебе в помощь!

Анна Фролова

"ждал пока он с отпуска выйдет. ."
нахрен ждал?

у меня сын 14 лет летом гулял, зашел по пути в автосервис и предложился на работу. Был уверен, что его выгонят - ни образования, ни опыта работы, ни возраста. А его взяли. Правда всего на месяц. Но что-то заработал и опыт приобрел.

Ясно почему?

Потому что лето- пора отпусков, у них все ушли в отпуск и некому было работать. Самое время вакансии занимать.

Снизьте ваши требования к работе. И ищите сразу по многим каналам.
Резюме вешаем в открытом доступе, резюме активно рассылаем, то и другое на нескольких сайтах поиска работы. Обходим лично все организации, где могут быть нужны сотрудники на желаемые вами должности, обзваниваем, обходим их сайты. Не забываем о газетах с вакансиями.
Пока идет поиск работы, вешаем объявления на доски объявлений в реале и интернете, типа авито…

Аннна Сосина

Это нормально сынок.

Светлана Глухарева

А ты в интернете напиши я там такой сайт где можно найти работу с желаемой зарплатой

Ив
Иван

Попробуй в интернете отыскать как можно больше адресов и контактных данных. Далее, составь резюме и разошли 10, 20...50 компаниям. Уверен, где-нибудь на тебя обратят внимание.

Тимур Донской

тут вопрос: либо стаж, либо практикой закреплять полученные навыки. Глядя на тобой описанное, я бы пошёл к мужикам в гаражи. Обязательно, при гаражном кооперативе есть "свой автосервис")))кто- то подхалтуривает ремонтом-покрасками.. . Ну, а там как дело пойдёт.

Андрей

Ты что, не знаешь как в Нальчике дела делаются?

Роман Яковлев

Могу предложить хороший заработок в интернете. Доход от 500 рублей в день. Занятость 3-4 часа.