Ор
Орест

где рождаются антитела

Света Лукичева

Человеческие в крови...

Ирина Фомина

..все из космоса шара съехали на бирюзовую искОрку предвечную терру и внутриатомов "душиживинкивечные"всех богов и богинь и внутриатомныхпустот"антителадухиумов всех дышущих людей, тик так и в тебе и тобою.., КАП=ТЕРРА РА ЭРА
___где дети рож вечных даются? тут и во моём единственном на всебиллионы триллионоввтебетобою анти мне АНТИА ТЕЛОСКАФАНДР ПРЕДВЕЧНЫЙ ВСЕМ ТЕЛАМ ВЕЧНЫХ БЕР, ИГ самый надёжный и самый родной..,