Катеринка Балеринка

Верующие, а в реале вы тоже атеистов знакомых "лечите" как здесь? Или в реале вы нормальными притворяетесь?

Тамара

Я никого нигде не "лечу". Спрашивают - отвечаю, не спрашивают - не лезу.

Оксана

А что их лечить? Личное дело каждого, как жить... Верить и надеяться, или ждать, когда ты умрёшь и депресировать - личное дело каждого. Это философский вопрос, и нет смысла навязывать своё миропонимание другим... Если человек мыслящий, то он всегда задумывается над тем, что его окружает, и рано или поздно он приходит к тому, что не так всё просто вокруг... Кстати, большинство учёных верят в Абсолют - это что-то вроде вселенского разума, который участвует в процессе формирования материального мира.

Roman

Один попытался меня лечить, так мало того, что он мозг мне сверлил так ещё, я узнал что он обомне думает, так , с кулаками истину пошёл мне доказывать, а зря, не на его стороне была истина, как и бог.

Ев
Евгений

Если речь не заходит о вере ( а нам и без нее хватает тем для обсуждения, :)) , то адекватные верующие в реале никого не лечат. Ну, а неадекватные на то и неадекватные, чтобы вести себя соответствующим, неадекватным образом:))
ИСТОЧНИК: атеистка, но у меня полно отличных друзей среди адекватных верующих

Вл
Владимир

в реале разговариваю на матерном)))но все о томже))просто коллектив по другому не понимает))знаю грешен...

Tohir

У меня такое чувство, что все ЗДЕСЬ притворяются неадекватными. А в жизни - милые, добрые и отзывчивые.)

Ксю

а за чем притворяться и за чем лечить? люди сами спрашивают, как ни странно.

Кирилл

В реале таких тем не возникает, каждый уважает позицию своего собеседника. Спорить не о чем.

Наталья

Всегда проверяю свои умения , а иногда другую веру и уверенность

Марина

Я в реале говорю примерно то же, что и тут.