Йо
Йохан

С конвекцией или без ?

Осваиваю новую духовку. Решила приготовить куриные крылышки. Подскажите, хозяюшки, лучше запекать с конвекцией или без?

Роман

я не включаю... конвекция помогает равномерному распределению жара в духовке, вентилятор просто разгоняет жар, такой режим более важен для выпечки, хотя и считается, что в режиме конвекции пища готовится быстрее