Слава Юркин

хочу красивые номера на машину как мне их достать сколько это будет стоить и нужны ли они что с ними вообще неостонавлив

Са
Саша

Красивые.... Ромашки нарисуйте)))

Евгений

Иди работать в МРЭО, будешь сама ими приторговывать!

Александр

Те номера, о которых вы говорите, далеко не всегда красивые.)) ) Главное в них - буковки, а не цыферки. Это машинки, принадлежащие аппарату Президента России, ФСБ, а так же мэрии вашего города. Вот их точно никто никогда не остановит. Хотите такие - идите во власть.)) )
Если же речь о номерах 777, 555 и т. д. , то для гайцов они, наоборот, как красная тряпка для быка. Они читают такой номер так: "За рулем лох, которому некуда девать деньги, готовый за все платить. " Такие машины останавливают даже чаще, чем остальные, чтобы развести на бабки. Оно Вам надо???

Ев
Евгений

Поконкретней плиз. Красивые можешь сама помадой нарисовать, а если блатные типа 777 или такой же фуфел, то не заморачивайся! Лучший номер который сложнее запомнить!!!

Михаил Interstells

бери красные и работай в посольстве

Ванюшка

Что бы сними не останавливали)))) Они должны быть как минимум красного цвета!!!! 1

Дм
Дмитрий

Попроси в ГАИ с буквами екх

Ольга

берите какие дадут, платить за цифры и буквы ерунда.

Na
Natali

зачем лишние проблемы ...вам девушка ...а так вообщето в ГАИ ..все скажут