Елена Коленько

Собираюсь купить машину. Хочу просто переоформить на свое имя, с номерами. Во сколько это мне обойдется?

Сергей

рано спасибо сказал. если берешь машину с номерами, переоформление будет стоить 500р. 300р-выдача стс, 200р-внесение изменений в птс. всё!

кто намекает на генеральную доверенность-посылай лесом.

народ вы че в прошлом веке зависли? или, лишь бы написать чё нибудь?

Егор

Генеральная доверенность - и делай с ней что хочешь

Станислав

Приплюсуй еще сумму на водку и шашлык.

Ди
Димас

пероформление собственника около 2000р, у нас 1800 три недели назад стоило