Юрий Виноградов

как-то встретила со знакомой парня, с которым раньше общалась, так теперь она как его увидит при мне, сразу начинает орать

ой, смотри, вон тот парень, и прямо чуть ли не носом тычет "вон, он именно в той стороне, куда я показываю.. "
и так 10 раз на дню. .
что это с ней?
я просто изначально решила проверить, что она скажет на счёт него. .
оказалось всё намного. .

Константинова Светлана

Похоже, понравился он ей...