Алексей Рыбин

девушки, а почему когда деруться парни или мужики (даже не знакомые) , вы начинаете орать и визжать? не вас же бьют

Настюшка

Что бы драка была еще более стремной

Ольга Бравикова

ты ж пистовать собрался тут те не фонд благотворительности ответов)

Ви
Виктор

для трогизму.)) ) это сирены типа)) ) визгом хотят чтоби головы не выдержали и разлетелись нах. й

Артём Поляков

Вот уж обо мне этого не скажешь, я молча разберусь, без визга, визжать тот будет, кто на мое перо подсядет:))

Анатолий Степовой

Не ору но собака ведет себя неадекватно...

Валерия Корзенникова

НО ТАК ХОЧЕТСЯ....

Александр Кравцов

От зависти. Потому, что мазохистки.

Better Fellow

Боятся случайно пиздюль словить...

Vip

А что, мне прикольно, я снимаю эти фокусы на камеру и выкладываю их в YouTube.Пищать и визжать - удел дур с розовыми соплями

Инна Соловьева

им же больно

Алексей Трефильев

Для остроты ощущений, наверное..?!