Екатерина Жеребятьева

Какой ноут самый нормальный? Где есть вебка, большой объём памяти, WiFi, дисковвод.. .

Елена Пеганова

эдак тыщь за 70

Маргарита Камынина

intel core i7 2,2GHz, оперативка 6 гегабайт, жесткий 500 гигабайт, видюха nVidia GeForce GT 630M 2GB, примерная стоимость около 28 000 руб
Asus k53s - модель

Михаил

Вебка, WiFi, дисковод есть на ЛЮБОМ Ноуте, выпуска этого века 😉
"Большой объём памяти" - Какой памяти? ? HDD или ОЗУ?
Обычно ноуты идут с 320 или 500 ГБ HDD. это ок. 150 тысяч фотографий или 1000 серий сериала 😉 Если маловато будет - можно купить дополнительно внешний хард. А большие ОЗУ на буке не имеют смысла. Это всё равно не ПК, и расчитывать траектории космических полётов он не сможет. Как и суперпупермегаигры не потянет. НИКАКОЙ ни за 15 ни за 90 тысяч!
Вот приличный экземпляр.

PS при покупке Ноутбука убедитесь:
- что покупаете в Магазине, а не на базаре у Ашота.
- Он собран на базе процессора Интел
- На корпусе нет нигде нарисованного огрызка яблока и букв GNUSMAS в любом порядке.