Елена Шаломеева

При записе диска сильно гудит дисковвод, ето нормально на наутбуке???

Эгесихора Райская

Диски наверное хреновые

Толик Етчик

это нормально для тех кто на дисках экономит. . нормальные диски не шумят.

Джейхун Гасанов

болванки несбалансированные низкого качества. Черевато повреждением как самих болванок так и привода а кроме того от вибрации может еще и винчестер крякнуть т. к. они этого ОЧЕНЬ не любят

Дмитрий Юнанов

Понятие растяжимое.. . Да, привод дисков шумит при записи, и это слышно, и нормально. Но если шумит, как пылесос - это паталогия 😉