Mihail

Пойдет у меня Far Cry 3? AMD Athlon 64 x2 2.80GHz Geforce gt 9800 1024mb ОЗУ 3Гб

Виктория Лебедева

да... .
Не понимаю.. . зачем спрашивать, когда можно наглядно скачать и установить.. . Пойдёт значит пойдёт, если нет, то забыть играть в такие игры с такими требваниями...

Света Верясова

Пойдёт но с тормозами

Александр

думаю должен, вот только Far Cry 3 требует от 4-х до 8-и Гб ОЗУ, это может стать проблемой

Людмила Абазина

Да пойдет на средних это точно

Евгения Асеева

Наверно пойдет.... но если ты хочешь играть без лагов поставь низкую графу