Александр Зыков

Пойдет ли у меня Prototype 1 и 2? AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 4600+ 2.40GHz Geforce GT9800 1024MB ОЗУ 3ГБ

У меня Black Ops 2 на максимум без лагов идет все гладко, а prototpe 2 даже на минимум лагает (

За
Замира

не пойдёт, а побежит )))

Ал
Алена

пойдет на минималках

Юрбас

И второй на максималках, да под 60 fps... Ляпота 🙂

У меня вообще радеон HD 5970, все всегда летало и будет летать, я думаю так...

Анастасия Елисеева

Хехе ты че издеваешься, конечно подойдет....

Мария Болотина

Однозначно подойдет, видеокарта-то мощная, да и процессор тоже.