Inna Prusova

В какие игры поиграть? AMD Athlon 64 x2 2.80GHz Geforce gt 9800 1024mb ОЗУ 3Гб подскажите какие нибудь игры!!!

Баха Айтбаев

Шахматы.
Слишком сложно - шашки, нарды, домино.

Марина Павлова

far cry 3, assassins creed 3, dishonored - самые нормальные новинки

Ангелинка Ягодка

конфига пока еще реальная.. в любые. .
фаллоут3, сталкеры всех мастей, буллетшторм, деус экс хуман революшен, шеллшок, симбионт. сериоус сэм... да любую должен потянуть. .

Александр Потёмкин

Да можно и в современные. Сейчас стали меньше делать игры, которые тормозят даже при самом современном и навороченном железе - опомнились и мозгов у геймпрограммистов стало больше.

Вася

Современные игры будут оптимально работать на низких или средних настройках графики. Хотите оценить всю красоту современной графики? ! Меняйте железо...