Елена Зорина

Вот тут включил новости первый раз за месяц. Что случилось? Кругом массовые психозы...)))

Ро
Роман

а теперь снова включи новости через неделю, две, и удивишься тому что ничего не изменилось. болотная площадь, споры о про, чиновники виновные в дтп и ученые в очередной раз пришли к выводу который и без них все всегда знали, и. т. д. стандартный набор сенсаций.

Александр Кошевой

Заглянула из своего "дремучего"... в ваш вопрос.. . послушать что в Мире делается! ))
Похоже не одна я такая.... А телевизор все равно не включу! )

Михаил Володин

прикольно, надо глянуть зомбо ээээ плоскость ) с нового года не включал

Александр Кравченко

на самом деле даже по зомбоящику иногда показывают что то путное=) например некоторые программы по тв3 и рен тв.. . а новости и сё остальное смотреть слишком вредно для мозга=)

Андрей Смирноff

А они и не прекращались...

Кристина

Ничто не ново под луною.

Елена Петрова

Самая темная ночь перед рассветом. Это симптомы Перехода, сильные энергии идут на Землю.