Ольга

могу съесть пару кило яблок за день, чего не хватает?

с детства люблю яблоки, съедаю килограмма по полтора в день. говорят что пристрастие к определенному продукту указывают на патологию

Юлия Кипяткова

чего не хватает? Адама :))

Хочется есть яблоки, при повышенном уровне холестерина в крови, проблемах с сердцем и сосудами. В них содержится много пектина, клетчатки, которые связывают и выводят из органима плохой холестерин, снижают риск тромбообразования, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему, снижая риск инсульта.

Кристина Литвиненко

Не хватает, видимо витаминов например С, хотя в яблоках витаминов много, а если хочется кушайте на здоровье, организм сам нам диктует что ему не хватает)) ) Да и вообще лучше не искать в себе болезни, живите и радуйтесь, а если уж так волнуетесь сдайте кровь на анализ, посмотрите гемоглобин и пр.

Ксения Шаманина

витамина С, я так ем мандарины и лимоны.