Алексей Бородин

Вредно ли есть много аскорбинки? В день могу всю банку съесть, а там штук 100. Это вредно?

Сергей Владимирович!

Всё есть яд и всё есть лекарство. Если говорить понятней то всё хорошо но в меру!

Сергей Слепцов

всё до поры до времени... в один прекрасный день крапивницу заработаете

Александр Уткин

Вредно. Разово съедают всю пластинку (10шт. ) только при начинающейся болезни, далее по одной таблетке в день.

Smokli Roland

и чё ни разу не обкаклся

Евгений

Вредно, в день можно съедать не более пачки - 10 шт.

Кр
Кристина

скорее бесполезно

Анна Елизарова

вредно, но я люблю их

Ол
Ольга

Гипервитаминоз будет, что не есть гуд

Сергей

Хоть и слабая, но кислота все-таки. Лучше сократить раз в 5-10.

Сергей Кошелев

Столько съесть в день- это не то, что вредно, а очень вредно! И аллергия икамни в почках может быть