Катерина

Что делать???? Съела банку аскорбинки (желтой) по 50 мг 200 штук!!!!

Я умру????

Съела часа 3 назад, может 2

Ga
Galka

Алёна, если ты ещё читаешь эти строчки, то прекращай и беги промывать желудок

Анна Anna

может быть кирдык...

Иван Дяченко

все уже сделано! теперь ждать!

Василий

нет, нечего не случится, только может переизбыток витаминов, или просто станет плохо) Или вообще не чего) Я 400 витаминок сжирала и нечего)

Павел Орлов

Психанула? Уже прошел и банку витаминок и пузырек валерианки. Спал как удав, живот молчал.

Людмила Климанова

кровь может стать очень густой + аллергия

Катерина Ионова

Купила бы лучше конфетки посасать.. . Да и хотя бы конфеты- во всем своя мера!

Александр Подковыров

Ничего не будет, аскорбиновой кислоты ты съела 10 г, допускается разовый прием (когда болеешь гриппом или постудой) 15 г, если конечно нет аллергии. Запей водой и все. Зачем ???

Наталья

Алена Прекрасная-вызывай рвоту а затем сразу скорую! Без всяких шуток-очень серьезно! Можешь остаться без поджелудочной! Приедет скорая-езжай в больницу!

Станислав

Я и не такое количество съедала 😄
Попытка суицида? Живи и радуйся жизни!

Татьяна Сырцова

Ты глупенькая???

Vasiya Kurganov

Да ты тролль!!! !
постоянно какую то херню спрашиваешь!! !

и как ты умудрилась сожрать таблетки вместо десерта???

Ирина Вадим

Лень вконец замучила-готовить неохота.

Клара Мамашева

Если станет плохо - выпей полисорб, ну или не жди, а пей сейчас, чтобы избежать неприятностей.