Антон Зурин

Вчера что-то на меня нашло, очень захотелось аскорбинку, съела их очень много, а через 3 часа чуть не умерла. 3 раза

был обморок, после каждого обморока рвало и это было тяжело потому что уже было нечем. сильно кружилась голова в лежачем положении, ходить не могла, потом приспичило в туалет донесли и почему-то был стул (Простите! ) с запахом алкоголя, хотя я его совсем не пью и запах не переношу. теперь я бледная как стена, губы синие, слабость и плохо соображаю. Скажите, пожалуйста, это отравление или у меня что-то со здоровьем?

Ляззат Чаймердинова

теперь я бледная как стена, губы синие, слабость и плохо соображаю.
Да вы призрак!

Татьяна Быкова

надо было вызвать скорую, промыли б кишечник. сейчас можно сделать клизму и выпить активированного угля таб 5 !!

Алексей

передез витамина с

Настасья Дмитриева

Аллергии нету случаем?

Иван

ужас, со мной такого вообще не было, хотя тоже любила эти оскорбинки много есть