Наталия Шилкина

Что это такое? Вчера я ел арбуз, шашлыки, пил сок, и сегодня съел очень сладкие вафли

Елена Кашкавал

аллергия на чтото может и арбуз или сок, таблетку тавегила выпейте и много пейте простой воды, должно пройти за пару дней

Слава Дмитриев

Алергия не на это наверное))

Катюшка

а ветрянкой никто не болел з той компании где Вы все это ели...

Николай Вавилов

Представляешь, чего у тебя сейчас внутри, если такое снаружи!... Больше так много вкусново сразу не ешь!) ) Не надо тавегила - топай в баню, попарься, попей зелёного чаю, само выветрится )))