Елена Золовкина

Вчера съел очень много пирожков (думал умру) , теперь немного живот порой побаливает. Почему?

Заболеваний ЖКТ нет

Геннадий Абрамов

Пищи слишком много, времени мало, пища жирная, может быть даже некачественная. Пейте кефир нежирный, ешьте мезим и вообще старайтесь меньше есть пару дней.

Алексей Демин

потому что ты много пирожков съел

Зедуллах Шайдаев

Может быть даже при переедании диафрагма растянуться и получите грыжу. Я вот сейчас имею такую болезнь.

Александра Большакова

Выписывай-таблетки от жадности (пурген).