Алена

!!! ОТЧИСЛЯЮТ !!!Помогите пожалуйста, от вас много не прошу назоваите один два примера. 100 рублей на телефон)

Биотехнологии основанные на биосинтезе белка в Медицине и Сельском хозяйстве. Люди, помогите от этого зависит моё дальнейшее обучение. Приведете хотя бы один- два примера, разъяснятся не надо сам найду в интернете, но если будет не сложно то растолкуйте. Гонорар 100 рублей на телефон закину, скромно но приятно)))

Да нет конечно, не отчисляют) Это просто нагоняет трагичности) Просто мне не сложно закинуть 100 рублей на счёт, человеку который мне помог)

Вячеслав Сидоров

100? За то чтобы не отчислили? Да тут нужно 500. И не рублей 😉

Андрей Коротаев

"ЕФРЕМОВСКИЙ" ГЛЮКОЗО-ПАТОЧНЫЙ КОМБИНАТ

а 100 рублей засунь себе в ж...

Михаил Артемьев

в гугле вбей "коростылева биотехнология". первая ссылка - пдф документ (учебное пособие) , почитай, может пригодится.
Прямая ссылка не прикрепляется