Nastena

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. Оксана заплатила 6 тыс. руб . за обучение на курсах парикмахеров, при этом она планирует работать в

Оксана заплатила 6 тыс. руб . за обучение на курсах парикмахеров, при этом она планирует работать в качестве 4 года. Ставка процента равна 15%. На какую величину должна увеличиться годовая заработная плата Оксаны, чтобы её затраты окупились?

Ки
Киряхинсон

на дому в свое время поработает и окупит быстро