Алексей Булыгин

Если б не было всяких голосов и баллов за ответы и вопросы, много бы "нас" было?))

Нургул Каипова

Наерно, много, тех кто за баллами, их сразу видно)

Павел Журавский

- Ууууу вы какой! ? И вопрос какой каверзный.. . В любом случае мне тут нравится.

Дмитрий Дубровин

те же, кто привык общаться здесь.. ничего бы не изменилось.. пожалуй выдумали бы сами себе игру в игре: например боролись бы за первоочередность и за скорость правильного ответа.. вот, если правильный и первый, значит победа.. это же как отменить деньги.. мозг тут же придумает замену поощрению.. вот за моим следите ...ощущаете, что сходу выдает?))))

Ел
Елена

думаю, много !

Вера Ахонина

а Вы считаете, что мы тут за баллы бъемся?

Дима Дерябин

Самое интересное здесь-это комментарии и возможность высказать своё мнение. Кстати просто читающих здесь многим больше, чем тех, кто спрашивает и отвечает, а им баллы вообще не положены, а они всё-равно сюда каждый день заходят)))

Doniyor Uz

Это не главное

Татьяна Печавина

я здесь не за балами

Алексей Чиженок

а мы что за сгущенку и пряники здесь что-ли....

Светлана Заикина

Вас здесь просто не было бы!

Юлия

а при чём баллы то?
что они дают? в банках их точно не принимают))))

Вмваипаир

вполне достаточно