Елена Бокова(Гришина)

У кого радио было раньше, у Попова или у бога?

Лиза Сафронова

У Маркони.
Попова потом приплели.

Валерий Закарлюка

радио у Попова, а у Бога эфир

Arkaxa

если брать в расчет радио сигнал, то он был с начала времен, от звезд и галактик, если вы о приборе, то на кой он Создателю ?

Дмитрий Черненко

Ну и вопросик !!!

Ир
Ирина

У Александра беляева.... в романе "Властелин мира"))

Tamirlan T

у Папы Римского, после изобретения радио Маркони

Ad
Adenios

Существуют достаточно обоснованные предположения, что радио было известно тайным обществам еще во времена А. С. Пушкина, то есть как минимум за шесть десятилетий до его открытия А. С. Поповым (1895 г. ) и Г. Маркони (1897 г.) . Более того, есть свидетельства, что прототип современной радиоаппаратуры использовался уже в XVI веке – известным немецким ученым средневековья Иоганном Гейденбергом – аббатом Тритемием (1462–1516).

Чика

Конечно у Бога. Вот только применить его он не смог-с самим собой что ли переговариваться? !

А хотя... Он же ведь Троица!!!