Иринка Музыка

Вы в чем-нибудь отказали себе ради бога?

Па
Павел

Я никогда не отказываю...

Если очень хочется... надо пробовать...

И наплевать на последствия...

Ирина Карпова

А Богу от нас ничего не нужно.
Бог Сам все дает нам.

Юлия Астахова

Я во Имя Христа отрекся от вина, блуда, курения.

Андрей Сухинин

Религия дает верующим простой и вполне жизненный посыл - нельзя что то получить, ничем не пожертвовав. Только этот посыл до них не доходит. Зато доходит посыл богоизбанности как симптом мании величия

Ин
Инкогнито

зачем чем-то жертвовать ради несуществующего персонажа?
и потом - в ответ самойлову выше:
вино можно пить, только в меру, не теряя человеческого облика, а наслаждаясь букетом.
изменять супруге - естественно не нужно, нужно до того как жениться дать себе нагуляться - натрахаться, чтобы уже быть готовым к семейной жизни
курить - плохая привычка, но не имеет ни малейшего отношения к облико морале - просто кури так, чтобы окружающие не страдали.

Юля Шабанова

Да. От выпивки и курения. и еще от многого чего.. . но однако же скажу, вера в бога помогает вести здоровый образ жизни.

Дмитрий Разумов

во имя Бога делают добрые дела, помогают бедным