Юрий Шабуров

подскажите какой фон выбрать для афиши на "татьянин день" ? хотя бы примерно

Misha

Фоны и оформление, обычно, выбирают исходя из имеющегося материала и пожеланий заказчика. Часто в процессе работы весь дизайн может перевернуться с ног на голову. А конкретно - Татьянин день, зима - оттенки бело голубого цвета, а там уж как фантазия ляжет/