НЕ
Николай Е

Последний вопрос = сколько, кого, почему, зачем и как, где, когда, да ладно, шутишь, Ааа, чево, можно, всё....

Мы постоянно будем задавать вопросы, всегда и везде и ответом на наши вопросы будет только мнение людей... ЛЮДЕЙ! ! Таких же как МЫ... Никто Вам не даст ответ тот, который нужен Вам, кроме Вас самих.... ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ВОПРОСЫ!!!!

Ириша Суровцева

Вот-вот = Отвечай Щас за свой вопрос! ! -Шо ты вот щас нагородил!! ?