Н&
Надежда &&&&&&&

Любит он кого? и как зовут? и последний вопрос почему всегда врет

Натали

злой он. ищет выгоду себе.

Колян

вам то какое дело до него, он слава богу вам абсолютно не пара

Ли
Лидия

Он любить не способен в принципе, воспитали так потому и врет

Даха

Человек, часто обманывающий других-обречен никому не верить, НО, в силу
обстоятельств, вынужден верить, только, тем, кто врет больше его, самого.