To
Toru

Вы получаете большое удовольствие от высокоскоростного интернета и кабельного тв?) ) Или это только у меня бзик?))

Дарья

У меня такого бзика нет) но удовольствие, признАюсь, получаю 🙂
Правда, мне больше нравиться вообще по жизни НЕ СПЕШИТЬ
и РАСТЯГИВАТЬ наслаждение мгновениями 🙂
То есть я как бы не фанат американских горок,
мне больше нравится неспешно плыть по реке
(реке Жизни)
и наслаждаться самИм процессом 🙂

Гаджи Рашидов

На ответах, это не принципиально, а вот для зарабатывании в интерненте - это очень замечательно)

На
Наталья

Через неделю, две ты будешь чувствовать себя на 100% точно так же как и чувствовал до появления интернета и кабельного тв. ))

Ведь мы все рабы общества потребления, этот хлам ты потребил, он переваривается, затем ты должен потребить что то еще.. .
Что это будет? Джип в кредит года на 4? Айпад собирающий пыль? Крутая рубашечка которую ты пару раз наденешь и вернешься к своей комфортной одежде? - Думаю что то из этого.

Александр Сухарев

Давно уже получаю удовольствие!