Вряд-Ли Это-Я

Яндекс навигатор - некоторое время назад начал регулярно звенеть, почему???

Елена Попова

что за зверь такой?

Светлана Коршикова

Может быть стал фиксировать камеры видеонаблюдения постоянно? Или скорость передвижения слишком велика.

Николай Биркин

Тоже стал пиликать с обновлением карты. Заметил что за городом при пересечении границы населенных пунктов. В городе очень редко.