НЕ
Наталия Евсеева

расстались тихо спокойно, но через некоторое время начали общаться, почему?

после 3х лет встреч и житья вместе расстались тихо спокойно с пониманием что вместе жить не можем. разошлись но через пол месяца начали общаться видится, безобидно, без искр и надежды в глазах. просто как знакомые. спросил зачем? она говорит не знаю, не могу объяснить. возвращаться не собираемся. у кого такое было?

Олеся Серегина

Было, потом еще и трахаться будете.

Dj Suhanov Breack

Не знаю, можно ли ещё красноречивей ответить на вопрос, нежели Joselyn.
Ответ просто шикарнейший 🙂

Дмитрий Титов

возможно, какое-то чувство все же и осталось.

Андрей Власов

не наклевались говна. это нормально. потом расстанетесь врагами как положено