Галина Федорова

Можно ли расстаться по тихому?

Римма Ким

По обоюдному согласию - ДА ! .но как правило, согласен только один, а второй сопротивляется.... и причём шумно....

Наталья Посыльная

Если оба -- нормальные люди, то можно.

Евгений Кардаш

ну если твоя девушка тебя застала в постели с другой и ты ей не вставая с постели предлагаешь расстаться, то тут как минимум без нескольких синяков не обойдется. А лучше всего написать ей СМС-ку что ты ее не достоин удалить ее номер