Елена Шведова

какой из этих фотоаппаратов делает снимки ночью лучше, никон д3100 или кенон д1100?

Екатерина Зеленова

Если ночная съёмка вроде такой:

...то не будет никакой разницы между этими моделями.

Собственно, и в других аспектах не будет...

С*
Сергей ********

лучше сделает снимки ночью хороший фотограф...

Алла С

Ну собственно в Питерские белые ночи оба неплохо снимают....

Антон Кучеров

Без светосильной оптики оба разочаруют.

Vika

Снимки "делает" не фотоаппарат, а фотограф.
Т. е. всё зависит от фотографа. И ещё от объектива.

Alexandr

который правильно настроишь ...)))

Евгений

Данные модели одного уровня (правда китовые объективы у никона лучше) .
Но на замену D3100 уже несколько месяцев как вышел D3200 с 24-мя мегапикселями (такой матрицы у кенонов нету) . Лучшая модель для начинающего! А по цене он почти как D3100.

Sergey Kim

Одинаково хреновенько

Олег Симкин

никакой разницы - они одинаковы..