Ольга Кулаева

у меня дата рождения 05.01.1988, год назад переехала в новую квартиру с номером 105 это что то значит?)

Оксана

Если код квартиры — шестерка, то вибрации этого числа настраивают на дух семейственности, общности. Неважно, какую площадь занимает жилище, — в любом случае оно является самым оптимальным вариантом для многодетной семьи. Чем больше в ней будет членов, тем больше это соответствует космическим вибрациям. С другой стороны, никто не обещает им легкой жизни: постепенно количество требований друг к другу увеличивается, что рано или поздно выльется в ссоры. И тем не менее если в квартире с этим нумерологическим кодом живет одинокий человек, ему будет очень дискомфортно не столько из-за своего статуса, сколько из-за влияния энергетики. Она может ориентировать обитателей на целостность семьи, даже если житейская логика подсказывает, что в этом нет нужды. К примеру, если глава семьи превратился в самого настоящего тирана, постоянно прикладывается к бутылке и распускает руки, то супруга, «запрограммированная» числовыми вибрациями на сохранение семьи, будет мучиться, но на развод не подаст.

Наташа Соловьёва

Хорошая квартира, с денежным номером.