Айсулуу

как вы думаете, это что то значит то что у меня инициалы все на букву "М", и в дате рождения присутствуют одни 9?

Мокеева Марина Михайловна 29.09.1992

Влад Жуков

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 29.09.1992

Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.

Никола Ф

Родители ваши так имя подобрали, ни чего особенного в этом, но может влиять на судьбу вашу и дата и имя!

Галина Филиппова

Если в дате рождения много 999,то вы должны прожить долгую жизнь, это знак долгожителя! Буква М говорит о вашей силе и обладание мужской созидательной силой. Вам многое надо будет в этой жизни сделать.

Ирина Котова

Наличие большого количества девяток
в дате рождения говорит о врожденных аналитических способностях, а о долгожительстве может свидетельствовать,
только, наличие знака жизненной силы на ВАШИХ ладонях (смотреть на холме Венеры).