Ек
Екатерина

как сделать так что бы парень дева страдал и убивался??? ) может у кого был опыт

Ирина

и что будет если он будет по вам страдать и убиваться?
ничего ж хорошего из этого не выйдет
вам он потом надоест и все

Галчёнок Лисина

Никак - знак Дева - спокойные и рассудительные товарищи. Если вы ему не интересны, ничего не выйдет.

Евгений Топилин

если дева с мозгами то его чувства оч. глубоки и он вам не даст насладиться своей болью.
а вам следует посетить психолога.. . лучше психолога сейчас чем потом психотерапевта.
но если вам сделали больно. будьте выше и просто пройдите мимо. верятно кто то за вас сделает эту работу

Мария Грибенко

Это глупо- не держите ни на кого зла.

Александр Сергеевич

также и с девушками девами. ему кто-то жизнь покарежил (перевожу: сломал) и он мстит теперь, отыгрывается на вас. А вообще милая запомни: если человек когда0-то крепко любил (вот как я например) , и он не простил человека за предательство, но в душе еще остались сильные чувства, значит сильную любовь он ужже пережил и в следующий раз куже таких сильных чувсв он не испытает! Вывод: он потерял свою любовь и теперь любить никого сильно не может.

Ро
Роман

забыть о нем

Светлана Пронина

Учитывая что знак Дева прямолинейный, то скажи ему прямо "страдай и убивайся, я от тебя ушла к другому". Хотя вообще то думаю адекватный человек на это не поведётся.

Екатерина Виряскина

Все, что ты ему сделаешь, хорошо или плохое обязательно рано или поздно вернется к тебе обратно. Более подробно можешь узнать на zodiak12.ru. Вот точная ссылкассылка

Елена Рогалева

Игнорирование

Алёна Маркова

Это нереально.