Nyo

Помогите, пожалуйста, найти ремарки из просизведения "горе от ума".Заранее огромнейшее спасибо.

Желательно, чтоб было написано из какого действия, но не обязательно

Aliona Plescan

(скороговоркой) , (ничего не видит и не слышит) , ( оборачивается) , ( слуга уходит) , ( поспешно уходит) , (садятся все трое. Чацкий поодаль) , ( про себя) , (громко0( хлопочет около барышни)....