Елена Москвина

ещё 1 вщпросик о Игре Call Of Dute 4 (cod4) СКИНЫ

Я Ранче устонавливал скины, на код4, а после когда я её удалил, и потом нашёлспособ её установки, я её устонавил, версия игры (1.0.552(стандарт))) помойму) и вот закидываю в папку main в директории игры, и всё чёрный ЭКРАН, а если без скинов то она спокойно запускается помогите пожалуйста !!!

Арзу

вот для работы скинов files.mail.ru/160D77532C384AC9BFAB8B8889CC7D0C