Ксения Зинченко

Ну мне надо подключить юсбишником планшет к компу, но не могу такой формы дырку найти! Вай фая нету.

Помогите! Все юсбишники в доме обыскала, но круглых.... Ни одного!

Jkub Jkub

включай импровизацию! есть один из многих вариантов : вытащить флешку из планшета, и вставить в другое устройство, и через него уже пойти на комп. (если к нему USB провод прилежит)