Александр Тимофеев

Подскажите пожалуйста, я пытаюсь поставить андроид, на нетбук серии Eee PC.Загрузка идёт, всё нормально, а потом, когда

Загрузка идёт, всё нормально, а потом, когда должна начаться загрузка системы он мигает и всё.Андроид 4.0.4. ICE Cream ставил и более старые версии, не выходит. Люди, что делать подскажите винда уже слетела кстати...

Наталья Архарова

Никогда не видел нетбуков на андроид )))) Насмешил! Подумай головой, как это может быть! Загрузка идёт ))) Чего угодно ...Представляй процесс установки операционной системы, какие устройства она должна поддерживать и как и чем они отличаются! Думай, читай, учись !

Татьяна Ким

что за сборку ставишь, почитай форумы, тоже пытался этой ерундой заниматься, потом плюнул
да да, андроид бывает и для x86