Кай Романо

появился новый телефон sony xperia z. он обладает уникальной способностью работать даже под водой. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!

обладает ли такой же способностью sony ericsson xperia arc s LT18i???

Елена Старостина

А вот зачем тебе работа телефона под водой? Вот это вопрос!

Максим Тарасов

Ты что в ванной с водой спишь, а днем в аквариуме передвигаешься?
Вот это действительно вопрос на твой вопрос...

Л*
Лена *******

Будешь по телефону под водой говорить, пусть тебя кто нибудь запечатлеет! Уж больно поржать хочется!