Анвар Бикмухамедов

В каком магазине можно купить ароматизаторы? В продуктовом, аптеке или где?

Мария

Смотря для чего. Если автомобильный, то там где автозапчасти. А если для туалета и т. п. , то там, где стиральные порошки продают. Как правило это хозяйственный магазин или хозяйственный отдел в универсаме (типа Ашан, Пятерочка, Перекресток и т. д.)

Анна Рыжкова

В хозяйственном.