Лариса Шило

Где можно купить такой ароматизатор для дома? Все, что есть - это фото.

Интересует именно этот аромат в этой бутылочке или хотя бы фирму, которая продает эти ароматы. Долгие поиски в интернете ничего не дали.

Ирина

Такой не знаю где. В Мадам Ламбре есть подобные ароматизаторы

Надежда Рудакова

Вас интересует конкретно этот или ароматизатор "палочки в бутылке"? Если последнее - в ЗАРА Хоум, в Дом-Лаверна

Надя

в интернете

Дашка Беляшина

заказать с айхерб